пятница, 23 ноября 2012 г.

Внимание! Очередная провокация УК Крайжилсервис!

Уважаемые собственники помещений, соседи!

Совет дома предупреждает вас об очередной попытке экплуатирующей компании ООО "УК Крайжилсервис"  навязать нам свои кабальные услуги.

На этот раз, УК Крайжилсервис, через своих консъержей  пытается обманным путем собрать ваши подписи и утвердить  новые  ЗАВЫШЕННЫЕ  расценки, навязать нам иные услуги, которые мы не заказывали, например видеонаблюдение.

Сценариев они придумали несколько.  Один из них такой.  Вас будут приглашать консъержи для передачи вам  пакета документов и будут просить вас   расписаться в получении этих документов. 

Внимание!  На самом деле,  они собираются подложить этот список с  вашими подписями под  Протокол общего собрания собственников, которое  они пытаются сейчас провести для  утверждения своих   ЗАВЫШЕННЫХ   РАСЦЕНОК   на коммунальные и иные услуги.

Итак, посмотрите, что на этот раз пытается нам навязать УК Крайжилсервис, ниже смотрите  примерный перечень:

  1. Плату за ремонт и содержание дома они  повышают за месяц до 15,60 руб. за 1 кв.м. + отдельно хотят получить за обслуживание лифтов более 2,50руб. за 1 кв.м.
  2. Плату за консъержей   они повышают до 350 руб. в месяц 
  3. Нам навязывается система видеонаблюдения за 60руб. в месяц,  хотя ни один собственников не давал согласие на её  установку.
  4. Нам навязывается установка 2-х столбов освещения  за наш счет,  они хотят собрать по дополнительно деньги с каждой квартиры.  Обращаем ваше внимание,  что эти столбы должны были быть установлены застройщиком в счет договоров долевого участия (т.е.  мы с вами уже 4 года назад  заплатили за эти столбы по договорам долевого участия)
  5. УК Крайжилсервис пытается получить от нас разрешение вешать различную рекламу на фасады нашего дома и получать дополнительную прибыль, якобы для направления этих денег на счет нашего дома.    Обращаем ваше внимание на то, что  УК Крайжилсервис уже почти 2 года БЕЗ НАШЕГО РАЗРЕШЕНИЯ вывешивает рекламу в вестибюле и лифтах нашего дома, однако ни одна копейка от этой рекламы НЕ НАПРАВЛЕНА НА НУЖДЫ НАШЕГО ДОМА.


Внимание! Уважаемые соседи! Не получайте от консъержей никаких документов и НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ никаких документов, которые они вам предлагают!!!  Подписание вами этих документов  приведет   всех собственников  к финансовой кабале!!!   Будьте бдительны!!!

Следите на дальнейшими сообщениями Совета Дома на этом блоге!
С уважением, Совет дома

Комментариев нет:

Отправить комментарий